| Funzione | Lucidatura esterna per la pentola |
|---|---|
| Dimensione del pezzo in lavorazione | φ (140-300) mm×300mm (Dia.×H) |
| Dimensione della mola abrasiva | ≤φ430mm×330mm (Dia.×Thickness) |
| Potere del motore | Motore del pezzo in lavorazione: 0.37kw×2 |
| Tenuta del pezzo in lavorazione | Adsorbimento di vuoto |
| Dimensione | 12700mm×1730mm×2400mm (L×W×H) |
|---|---|
| Temperatura tant liquida dell'alcali (carro armato acido)) | ≤65° (funzione costante regolabile o automatica di temperatture (modello standard))) |
| Impiegati dell'essiccatore | ≤120° (funzione costante regolabile o automatica di temperatture (modello standard))) |
| Consumo di acqua | 1.5~2.5t/h (normalmente) |
| Potere stimato | circa 265kw |
| Corsa utile (millimetri) | 400 |
|---|---|
| Forza di ritorno (kN) | kN 2000 |
| Tipo della macchina | Macchina della pressa idraulica |
| sistema | Servo |
| Tensione | 380V/220V facoltativo |
| Imballaggi particolari | Imballaggio da mare |
|---|---|
| Tempi di consegna | Da 30 a 50 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento | L/C,T/T |
| Capacità di alimentazione | 30 set/set all'anno |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Imballaggi particolari | Imballaggio da mare |
|---|---|
| Tempi di consegna | Da 30 a 50 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento | L/C,T/T |
| Capacità di alimentazione | 30 set/set all'anno |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Fan centrifugo | Laser CC |
|---|---|
| Manico di controllo remoto | Laser CC |
| Tipo di macchina | Macchina da taglio laser a fibra di tipi di rotolo |
| Sistema | Servo |
| Voltaggio | 380 V/220V opzionale |
| Imballaggi particolari | imballaggio idoneo per la navigazione |
|---|---|
| Delivery Time | 30-50 working days |
| Termini di pagamento | L/C,T/T |
| Supply Ability | 30 Set/Sets per Year |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Packaging Details | Seaworthy Packing |
|---|---|
| Tempi di consegna | Da 30 a 50 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento | L/C,T/T |
| Capacità di alimentazione | 30 set/set all'anno |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Imballaggi particolari | Frame in metallo con film |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1 mese |
| Termini di pagamento | T/t, l/c |
| Capacità di alimentazione | 100 set/set al mese |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Corsa utile (millimetri) | 1500 |
|---|---|
| Forza di ritorno (kN) | kN 30 |
| Tipo della macchina | pressa idraulica del Due-fascio della Quattro-colonna |
| sistema | Servo |
| Tensione | 380V/220V facoltativo |