| Funzione | Lucidatura esterna per la pentola |
|---|---|
| Stazioni | ≤ 12 |
| Dimensione del pezzo in lavorazione | ≤φ320mm×260mm (Dia.×H) |
| Dimensione della mola abrasiva | ≤φ450mm×330mm (Dia.×Thickness) |
| Potere del motore (per) | Compensi il motore di pressione: 0.37kw |
| Funzione | Lucidatura esterna per la pentola |
|---|---|
| Dimensione del pezzo in lavorazione | mm× del φ (140-320) (80-260) millimetro (Dia.×H) |
| Dimensione della mola abrasiva | ≤φ430mm×330mm (Dia.×Thickness) |
| Potere del motore | Potere totale: 11KW×3 |
| Velocità | Velocità abrasiva: 2160r/min |
| Funzione | Lucidatura interna per la pentola |
|---|---|
| Stazioni | ≤ 10 |
| Dimensione del pezzo in lavorazione | ≤φ320mm×250mm (Dia.×H) |
| Dimensione della mola abrasiva | ≤φ200mm (diametro) |
| Potere del motore (per) | Compensi il motore di pressione: 0.37kw |
| Funzione | Lucidatura esterna per la copertura del metallo |
|---|---|
| Stazioni | ≤ 12 |
| Dimensione del pezzo in lavorazione | ≤φ300mm×100mm (Dia.×H) |
| Dimensione della mola abrasiva | ≤φ400mm (diametro) |
| Potere del motore (per) | Compensi il motore di pressione: 0.37kw |
| Funzione | Lucidatura esterna per la copertura del metallo |
|---|---|
| Dimensione del pezzo in lavorazione | ≤φ400mm×50mm (Dia.×H) |
| Dimensione della mola abrasiva | ≤φ430mm ×330mm (Dia.×Thickness) |
| Tenuta del pezzo in lavorazione | Adsorbimento di vuoto |
| Potere del motore (per) | Motore del pezzo in lavorazione: 0.75kw×2 |
| Funzione | L'insabbiamento interno o esterno per il metallo fa attenzione a |
|---|---|
| Dimensione del pezzo in lavorazione | mm× del φ (160~320) (50~300) millimetri (Dia.×H) |
| Dimensione di Abrasivebelt | ≤50m×30mm (L×W) |
| Potere del motore (per) | Motore della mola abrasiva: 4kw×1 |
| Velocità | Velocità del pezzo in lavorazione: 70-1450r/min (regolabile) |
| Funzione | L'insabbiamento interno o esterno per il metallo fa attenzione a |
|---|---|
| Dimensione del pezzo in lavorazione | mm× del φ (160~300) (80~300) millimetri (Dia.×H) |
| Dimensione di Abrasivebelt | ≤50m×33mm (L×W) |
| Potere del motore (per) | Motore della mola abrasiva: 4kw×1 |
| Velocità | Velocità del pezzo in lavorazione: 70-1450r/min (regolabile) |
| Funzione | L'insabbiamento interno o esterno per il metallo fa attenzione a |
|---|---|
| Dimensione del pezzo in lavorazione | φ (100~350) millimetri (diametro) |
| Potere del motore (per) | Motore del pezzo in lavorazione: 4kw×2 |
| Velocità del pezzo in lavorazione | 1370r/min (regolabile) |
| Tenuta del pezzo in lavorazione | Adsorbimento di vuoto |
| Corsa utile (millimetri) | 400 |
|---|---|
| Forza di ritorno (kN) | kN 2000 |
| Tipo della macchina | Macchina della pressa idraulica |
| sistema | Servo |
| Tensione | 380V/220V facoltativo |
| Corsa utile (millimetri) | 400 |
|---|---|
| Forza di ritorno (kN) | kN 2000 |
| Tipo della macchina | Macchina della pressa idraulica |
| sistema | Servo |
| Tensione | 380V/220V facoltativo |