| Corsa utile (millimetri) | 400 |
|---|---|
| Forza di ritorno (kN) | kN 2000 |
| Tipo della macchina | Macchina della pressa idraulica |
| Sistema | Servo |
| Voltaggio | 380V/220V facoltativo |
| Corsa utile (millimetri) | 400 |
|---|---|
| Forza di ritorno (kN) | kN 2000 |
| Tipo della macchina | Macchina della pressa idraulica |
| Sistema | Servo |
| Tensione | 380V/220V facoltativo |
| Corsa utile (millimetri) | 1500 |
|---|---|
| Forza di ritorno (kN) | kN 30 |
| Tipo della macchina | pressa idraulica del Due-fascio della Quattro-colonna |
| sistema | Servo |
| Tensione | 380V/220V facoltativo |
| Corsa utile (millimetri) | 400 |
|---|---|
| Forza di ritorno (kN) | kN 2000 |
| Tipo della macchina | Macchina della pressa idraulica |
| Sistema | Servo |
| Tensione | 380V/220V facoltativo |
| Corsa utile (millimetri) | 400 |
|---|---|
| Forza di ritorno (kN) | kN 2000 |
| Tipo della macchina | Macchina della pressa idraulica |
| Sistema | Servo |
| Voltaggio | 380V/220V facoltativo |
| Corsa utile (millimetri) | 400 |
|---|---|
| Forza di ritorno (kN) | kN 2000 |
| Tipo della macchina | Macchina della pressa idraulica |
| Sistema | Servo |
| Voltaggio | 380V/220V facoltativo |
| Corsa utile (millimetri) | 400 |
|---|---|
| Forza di ritorno (kN) | kN 2000 |
| Tipo della macchina | Macchina della pressa idraulica |
| Sistema | Servo |
| Voltaggio | 380V/220V facoltativo |
| Corsa utile (millimetri) | 400 |
|---|---|
| Forza di ritorno (kN) | kN 2000 |
| Tipo della macchina | Macchina della pressa idraulica |
| sistema | Servo |
| Tensione | 380V/220V facoltativo |
| Corsa utile (millimetri) | 400 |
|---|---|
| Forza di ritorno (kN) | kN 2000 |
| Tipo della macchina | Macchina della pressa idraulica |
| Sistema | Servo |
| Voltaggio | 380V/220V facoltativo |
| Database of laser cutting processes | Database of laser cutting processes |
|---|---|
| Laser generater system | MAX 3000W |
| Machine Type | Roll type fiber laser cutting machine |
| System | Servo |
| Voltage | 380V/220V Optional |