| Tipo di lavandino | Doppio - ciotola, singolo - ciotola |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Produttività | Alto |
| Consumo energetico | 20 kW |
| Sicurezza | Alto |
| Funzione | Ovale, triangolo, rettangolo, zucca ed altri prodotti metallici a forma di del bordo - tagliando, bo |
|---|---|
| Max. Size del pezzo in lavorazione | × H 300mm del bordo più lungo 600mm |
| Sistema di controllo | Sistema di controllo di NC |
| Potere della macchina | Potere totale: Circa 10kw |
| Alimentazione elettrica | Cinque linea trifase, 380V±10% 50Hz (secondo i requisiti di cliente) |
| Dimensione corporea | 1400*1100*2000 mm |
|---|---|
| Voltaggio | 220 V |
| Energia | 400 W. |
| Il serraggio | blocco pneumatico |
| pressione d'aria di controllo | 0.2-1.0Mpa |
| Dimensione corporea | 1400*1100*2000 mm |
|---|---|
| Voltaggio | 220 V |
| Energia | 400 W. |
| Il serraggio | blocco pneumatico |
| pressione d'aria di controllo | 0.2-1.0Mpa |
| Dimensione corporea | 1400*1100*2000 mm |
|---|---|
| Voltaggio | 220 V |
| Energia | 400 W. |
| Il serraggio | blocco pneumatico |
| pressione d'aria di controllo | 0.2-1.0Mpa |
| Dimensione corporea | 1400*1100*2000 mm |
|---|---|
| Voltaggio | 220 V |
| Energia | 400 W. |
| Il serraggio | blocco pneumatico |
| pressione d'aria di controllo | 0.2-1.0Mpa |
| Funzione | Lucidatura interna per la pentola |
|---|---|
| Dimensione del pezzo in lavorazione | ≤φ4000mm× (50-250) millimetro (Dia.×H) |
| Dimensione della mola abrasiva | ≤φ220mm (diametro) |
| Potere del motore (per) | Pezzo in lavorazione che ricambia motore: 0.37kw×1 |
| Velocità | Pezzo in lavorazione: 28-140r/min (regolabile) |
| Funzione | L'inter insabbiamento per il metallo fa attenzione a |
|---|---|
| Stazioni | ≤ 12 |
| Dimensione del pezzo in lavorazione | ≤φ320mm×260mm (Dia.×H) |
| Dimensione dell'abrasivo | Dimensione di Wheel≤φ200mm abrasivo (diametro) |
| Potere del motore (per) | Motore della mola abrasiva: 7.5kw/4kw |
| Applicazione | Industriale |
|---|---|
| Sistema di controllo | SpA |
| Dimensioni | 1000x1000x1800mm |
| Materiale | Acciaio |
| Max Pressure | 100T |
| Capacità | Grande |
|---|---|
| Controllo | automatico |
| Materiale | Acciaio |
| nome | Cinghia della sabbia |
| Potere | Elettrico |