| Corsa utile (millimetri) | 400 |
|---|---|
| Forza di ritorno (kN) | kN 2000 |
| Tipo della macchina | Macchina della pressa idraulica |
| Sistema | Servo |
| Tensione | 380V/220V facoltativo |
| Database of laser cutting processes | Database of laser cutting processes |
|---|---|
| Laser generater system | MAX 3000W |
| Machine Type | Roll type fiber laser cutting machine |
| System | Servo |
| Voltage | 380V/220V Optional |
| Database dei processi di taglio laser | Database dei processi di taglio laser |
|---|---|
| Sistema di generazione laser | Max 3000W |
| Tipo di macchina | Macchina da taglio laser a fibra di tipi di rotolo |
| Sistema | Servo |
| Voltaggio | 380 V/220V opzionale |
| Corsa utile (millimetri) | 400 |
|---|---|
| Forza di ritorno (kN) | kN 2000 |
| Tipo della macchina | Macchina della pressa idraulica |
| Sistema | Servo |
| Tensione | 380V/220V facoltativo |
| Imballaggi particolari | Cassa di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-8 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento | D/A,L/C,D/P,T/T,Western Union, |
| Capacità di alimentazione | 50000 PCS/anno |
| Luogo di origine | Cina |
| Database dei processi di taglio laser | Database dei processi di taglio laser |
|---|---|
| Sistema di generazione laser | Max 3000W |
| Tipo di macchina | Macchina da taglio laser a fibra di tipi di rotolo |
| Sistema | Servo |
| Voltaggio | 380 V/220V opzionale |
| Database of laser cutting processes | Database of laser cutting processes |
|---|---|
| Laser generater system | MAX 3000W |
| Machine Type | Roll type fiber laser cutting machine |
| System | Servo |
| Voltage | 380V/220V Optional |
| Imballaggi particolari | Cassa di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-8 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento | D/A,L/C,D/P,T/T,Western Union, |
| Capacità di alimentazione | 50000 PCS/anno |
| Luogo di origine | Cina |
| Consumo di energia | Basso |
|---|---|
| Applicazione | Produzione di pentole |
| Velocità di produzione | Regolabile |
| Voltaggio | 380 V. |
| Sistema di controllo | Plc |
| Corsa utile (millimetri) | 400 |
|---|---|
| Forza di ritorno (kN) | kN 2000 |
| Tipo della macchina | Macchina della pressa idraulica |
| sistema | Servo |
| Tensione | 380V/220V facoltativo |