| Materiale | Cera |
|---|---|
| Nome di prodotto | Cera lucidante solida |
| Peso | Luce |
| Garanzia | 1 anno |
| Circostanza | nuovo |
| Funzione | il bordo, Conor ed i segni lucidano per gli articoli del metallo |
|---|---|
| Dimensione del pezzo in lavorazione | ≤φ250mm (diametro) |
| Dimensione della mola abrasiva | ≤φ280mm (diametro) |
| Potere del motore (per) | Motore della mola abrasiva: 5.5kw×1, 3kw×1 |
| Velocità del pezzo in lavorazione | Mola abrasiva: 2860r/min (regolabile) |
| Funzione | lucidatura del bordo per gli articoli del metallo |
|---|---|
| Dimensione del pezzo in lavorazione | ≤φ320mm×250mm (Dia.×H) |
| Dimensione della mola abrasiva | ≤φ200mm×60mm (Dia.×Thickness) |
| Potere del motore (per) | Motore della mola abrasiva: 4kw×1 |
| Velocità del pezzo in lavorazione | Mola abrasiva: 2900r/min (regolabile) |
| Funzione | Lucidatura interna per la pentola |
|---|---|
| Dimensione del pezzo in lavorazione | ≤φ4000mm× (50-250) millimetro (Dia.×H) |
| Dimensione della mola abrasiva | ≤φ220mm (diametro) |
| Potere del motore (per) | Motore del pezzo in lavorazione: 0.75kw×1 |
| Velocità | Pezzo in lavorazione: 28-140r/min (regolabile) |
| Funzione | Lucidatura esterna per la pentola & la copertura |
|---|---|
| Dimensione del pezzo in lavorazione | Pan Lid ≤φ400mm×50mm (Dia.×H) |
| Dimensione della mola abrasiva | ≤φ430mm×330mm (Dia.×Thickness) |
| Potere del motore | Potere totale: 11KW×2 |
| Velocità | Velocità abrasiva: 2160r/min |
| Database of laser cutting processes | Database of laser cutting processes |
|---|---|
| Laser generater system | MAX 3000W |
| Machine Type | Roll type fiber laser cutting machine |
| System | Servo |
| Voltage | 380V/220V Optional |
| Applicazione | Industriale |
|---|---|
| Capacità | Capacità elevata |
| Nome di prodotto | Cinghia del cuscinetto di raschiatura |
| Dimensione | Su misura |
| Struttura | Orizzontale |
| Funzione | Lucidatura esterna per la pentola (lato) |
|---|---|
| Stazioni | 4 |
| Dimensione del pezzo in lavorazione | ≤φ120mm×120mm (Dia.×H) |
| Dimensione della mola abrasiva | ≤φ400mm (diametro) |
| Potere del motore | Motore della mola abrasiva: 7.5kw×1 |
| Corsa utile (millimetri) | 400 |
|---|---|
| Forza di ritorno (kN) | kN 2000 |
| Tipo della macchina | Macchina della pressa idraulica |
| Sistema | Servo |
| Voltaggio | 380V/220V facoltativo |
| Corsa utile (millimetri) | 400 |
|---|---|
| Forza di ritorno (kN) | kN 2000 |
| Tipo della macchina | Macchina della pressa idraulica |
| Sistema | Servo |
| Tensione | 380V/220V facoltativo |