| Database dei processi di taglio laser | Database dei processi di taglio laser |
|---|---|
| Sistema di generazione laser | Max 3000W |
| Tipo di macchina | Macchina da taglio laser a fibra di tipi di rotolo |
| Sistema | Servo |
| Voltaggio | 380 V/220V opzionale |
| Velocità di produzione | Regolabile |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Dimensione del prodotto | Personalizzabile |
| Numero di modello | SK - 001, SK - 002, ecc. (personalizzabile) |
| Tipo di lavandino | A due vasche, a vasca singola |
| Velocità di produzione | Regolabile |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Dimensione del prodotto | Personalizzabile |
| Numero di modello | SK - 001, SK - 002, ecc. (personalizzabile) |
| Tipo di lavandino | A due vasche, a vasca singola |
| Database dei processi di taglio laser | Database dei processi di taglio laser |
|---|---|
| Sistema di generazione laser | Max 3000W |
| Tipo di macchina | Macchina da taglio laser a fibra di tipi di rotolo |
| Sistema | Servo |
| Voltaggio | 380 V/220V opzionale |
| Database dei processi di taglio laser | Database dei processi di taglio laser |
|---|---|
| Sistema di generazione laser | Max 3000W |
| Tipo di macchina | Macchina da taglio laser a fibra di tipi di rotolo |
| Sistema | Servo |
| Voltaggio | 380 V/220V opzionale |
| Database of laser cutting processes | Database of laser cutting processes |
|---|---|
| Laser generater system | MAX 3000W |
| Machine Type | Roll type fiber laser cutting machine |
| System | Servo |
| Voltage | 380V/220V Optional |
| Database of laser cutting processes | Database of laser cutting processes |
|---|---|
| Laser generater system | MAX 3000W |
| Machine Type | Roll type fiber laser cutting machine |
| System | Servo |
| Voltage | 380V/220V Optional |
| Consumo di energia | Basso |
|---|---|
| Voltaggio | 380 V/220V opzionale |
| Applicazione | Produzione di pentole |
| Dimensione | 12700mm×1730mm×2400mm (L×W×H) |
| Sistema di controllo | Plc |
| Funzione | Rivettamento delle maniglie di stoviglie e delle pentole |
|---|---|
| Dimensione del pezzo in lavorazione | Diametro: φ140~φ400mm |
| Disposizione del ribattino | Manuale |
| Dimensione del ribattino | Diametro: φ4mm~φ8mm |
| Potere della macchina | Potere totale: Circa 4KW |
| Funzione | Rivettamento delle maniglie di stoviglie e delle pentole |
|---|---|
| Dimensione del pezzo in lavorazione | Diametro: φ140~φ400mm |
| Forza assiale normale | 12T |
| Colpo principale del cilindro | 100/150mm |
| Disposizione del ribattino | Auto |