| Funzione | Lucidatura interna ed esterna per gli articoli del metallo |
|---|---|
| Dimensione del pezzo in lavorazione | ≤φ600mm×600mm (Dia.×H) |
| Dimensione della mola abrasiva | ≤φ400mm (diametro) |
| Potere del motore (per) | Motore del pezzo in lavorazione: 1.5kw×1 |
| Velocità | Pezzo in lavorazione: 28-140r/min (regolabile) |
| Funzione | Lucidatura esterna per il coperchio del forno |
|---|---|
| Dimensione del pezzo in lavorazione | ≤φ400mm×600mm (Dia.×H) |
| Dimensione della mola abrasiva | ≤φ460mm (diametro) ×650mm (Dia.×Thickness) |
| Potere del motore (per) | Motore della mola abrasiva: 18.5kw×1 |
| Velocità | Velocità abrasiva: 2000r/min |
| Funzione | L'insabbiamento interno o esterno per il metallo fa attenzione a |
|---|---|
| Dimensione del pezzo in lavorazione | mm× del φ (160~320) (50~300) millimetri (Dia.×H) |
| Dimensione di Abrasivebelt | ≤50m×33mm (L×W) |
| Potere del motore (per) | Motore della mola abrasiva: 4kw×1 |
| Velocità | Velocità del pezzo in lavorazione: 70-1450r/min (regolabile) |
| Funzione | Lucidatura esterna per la pentola |
|---|---|
| Stazioni | ≤ 12 |
| Dimensione del pezzo in lavorazione | ≤φ320mm×260mm (Dia.×H) |
| Dimensione della mola abrasiva | ≤φ450mm×330mm (Dia.×Thickness) |
| Potere del motore (per) | Compensi il motore di pressione: 0.37kw |
| Funzione | Lucidatura esterna per la pentola (fondo, lato & bordo) |
|---|---|
| Dimensione del pezzo in lavorazione | ≤φ400mm×300mm (Dia.×H) |
| Dimensione della mola abrasiva | ≤φ460mm (diametro) |
| Potere del motore | Motore della mola abrasiva: 11kw ×1, 7.5kw×1, 5kw×1 |
| Velocità | Velocità abrasiva: 2160r/min |
| Tensione di alimentazione | 380V ± 10% 50HZ |
|---|---|
| Altezza di carico | 850 mm Distanza dal pavimento |
| Velocità di trasporto a nastro trasportatore | V=0,5~3,0m/min (adattabile all'infinito) |
| Capacità di carico del nastro trasportatore | ≥ 50 kg/m2 |
| Dimensioni dell'ingresso e dell'uscita della macchina da pulizia | Larghezza 500 mm, altezza 330 mm (la distanza dalla cintura a maglia all'ugello è di circa 300 mm) |
| Corsa utile (millimetri) | 400 |
|---|---|
| Forza di ritorno (kN) | kN 2000 |
| Tipo della macchina | Macchina della pressa idraulica |
| sistema | Servo |
| Tensione | 380V/220V facoltativo |
| Funzione | Guarnizione di taglio di bordo che borda & che fa pressione per gli articoli del metallo |
|---|---|
| Dimensione del pezzo in lavorazione | ≤φ325mm×300mm (Dia.×H) |
| Spessore | ≤0.8mm |
| Potere del motore (per) | Motore del pezzo in lavorazione: 4kw×2 |
| Velocità | Velocità del pezzo in lavorazione: 28-140r/min (regolabile) |
| Funzione | La lucidatura approssimativa, dell'indennità e dello specchio degli angoli di superficie interni di |
|---|---|
| Parte Polishable | Può lucidare fuori, il fondo o il bordo del pezzo in lavorazione |
| Dimensione del pezzo in lavorazione | ≤φ320mm×260mm (Dia.×H) |
| Dimensione della mola abrasiva | ≤φ220mm (diametro) |
| Velocità | Pezzo in lavorazione: 28-140r/min |
| Funzione | Lucidatura interna per la pentola |
|---|---|
| Max. Size del pezzo in lavorazione | ≤φ220mm×160mm (Dia.×H) |
| Dimensione della mola abrasiva | ≤φ200mm (diametro) ×160mm (Dia.×H) |
| Potere del motore (per) | servomotore dell'Y-asse: 0.55kw×1 |
| Velocità | Pezzo in lavorazione: 28-140r/min (regolabile) |