| Funzione | La lucidatura approssimativa, dell'indennità e dello specchio degli angoli di superficie esterni di |
|---|---|
| Parte Polishable | Fuori, fondo o bordo del pezzo in lavorazione |
| Dimensione del pezzo in lavorazione | ≤φ320mm×260mm (Dia.×H) |
| Dimensione della mola abrasiva | ≤φ450mm×330mm (Dia.×Thickness) |
| Velocità | Velocità del pezzo in lavorazione: 60-140r/min |
| Corsa utile (millimetri) | 400 |
|---|---|
| Forza di ritorno (kN) | kN 2000 |
| Tipo della macchina | Macchina della pressa idraulica |
| sistema | Servo |
| Tensione | 380V/220V facoltativo |
| Imballaggi particolari | Imballaggio da mare |
|---|---|
| Tempi di consegna | Da 30 a 50 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento | L/C,T/T |
| Capacità di alimentazione | 30 set/set all'anno |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Imballaggi particolari | Imballaggio da mare |
|---|---|
| Tempi di consegna | Da 30 a 50 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento | L/C,T/T |
| Capacità di alimentazione | 30 set/set all'anno |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Database dei processi di taglio laser | Database dei processi di taglio laser |
|---|---|
| Sistema di generazione laser | Max 3000W |
| Tipo di macchina | Macchina da taglio laser a fibra di tipi di rotolo |
| Sistema | Servo |
| Voltaggio | 380 V/220V opzionale |
| Specifiche | Secondo i lavandini |
|---|---|
| Imballaggi particolari | Imballaggio da mare |
| Tempi di consegna | 30-50 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento | L/c, t/t |
| Capacità di alimentazione | 30 set/set all'anno |
| Consumo di energia | Basso |
|---|---|
| Applicazione | Produzione di pentole |
| Velocità di produzione | Regolabile |
| Voltaggio | 380 V. |
| Sistema di controllo | Plc |
| Consumo di energia | Basso |
|---|---|
| Voltaggio | 380 V/220V opzionale |
| Applicazione | Produzione di pentole |
| Dimensione | 12700mm×1730mm×2400mm (L×W×H) |
| Sistema di controllo | Plc |
| Imballaggi particolari | Frame in metallo con film |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1 mese |
| Termini di pagamento | T/t, l/c |
| Capacità di alimentazione | 100 set/set al mese |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Funzione | Vaso dentro lucidatura |
|---|---|
| Dimensione del pezzo in lavorazione | ≤φ400mm×300mm (Dia.×H) |
| Velocità della mola abrasiva | 2900r/min |
| Max. Size della mola abrasiva | 200mm (diametro), 160mm (spessore) |
| Numero delle stazioni di lucidatura | 2-16 (secondo i requisiti di cliente) |