| Corsa utile (millimetri) | 1500 |
|---|---|
| Forza di ritorno (kN) | kN 30 |
| Tipo della macchina | pressa idraulica del Due-fascio della Quattro-colonna |
| sistema | Servo |
| Tensione | 380V/220V facoltativo |
| Corsa utile (millimetri) | 400 |
|---|---|
| Forza di ritorno (kN) | kN 2000 |
| Tipo della macchina | Macchina della pressa idraulica |
| sistema | Servo |
| Tensione | 380V/220V facoltativo |
| Pressione di esercizio di valutazione del circuito idraulico | 20MPa |
|---|---|
| Forza principale del cilindro | 1500KN |
| Forza di ritorno | 90KN |
| Forza del cuscino | 500KN |
| Cilindro Max.pressure del cuscino | 20MPa |
| Corsa utile (millimetri) | 400 |
|---|---|
| Forza di ritorno (kN) | kN 2000 |
| Tipo della macchina | Macchina della pressa idraulica |
| sistema | Servo |
| Tensione | 380V/220V facoltativo |
| Corsa utile (millimetri) | 400 |
|---|---|
| Forza di ritorno (kN) | kN 2000 |
| Tipo della macchina | Macchina della pressa idraulica |
| Sistema | Servo |
| Voltaggio | 380V/220V facoltativo |
| System | PLC |
|---|---|
| Voltage | 380V/220V Optional |
| Dimension(L*W*H) | 2200*2400*4200mm |
| Weight (T) | 3.5 T |
| Motor Power (kw) | 3 kw |
| Corsa utile (millimetri) | 400 |
|---|---|
| Forza di ritorno (kN) | kN 2000 |
| Tipo della macchina | Macchina della pressa idraulica |
| sistema | Servo |
| Tensione | 380V/220V facoltativo |
| Corsa utile (millimetri) | 1100-1 |
|---|---|
| Forza di ritorno (kN) | 4500 kN-1 |
| Tipo di macchina | Macchina della pressa idraulica |
| Sistema | Servo |
| Voltaggio | 380V/220V facoltativo |
| Corsa utile (millimetri) | 400 |
|---|---|
| Forza di ritorno (kN) | kN 2000 |
| Tipo della macchina | Macchina della pressa idraulica |
| sistema | Servo |
| Tensione | 380V/220V facoltativo |
| Consumo di energia | Basso |
|---|---|
| Voltaggio | 380 V/220V opzionale |
| Applicazione | Produzione di pentole |
| Dimensione | 12700mm×1730mm×2400mm (L×W×H) |
| Sistema di controllo | Plc |