| Safety | High |
|---|---|
| Productivity | High |
| Equipment Configuration | Advanced |
| Product Name | Cookware Production Line |
| Production Capacity | High |
| Nome del prodotto | Linea di produzione delle pentole di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Termini di pagamento | L/C,D/P,T/T |
| Capacità di alimentazione | 10 insieme/insiemi al mese |
| Marca | Star Power |
| Numero di modello | YZ28G0200T |
| Corsa utile (millimetri) | 1100-1 |
|---|---|
| Forza di ritorno (kN) | 4500 kN-1 |
| Tipo di macchina | Macchina della pressa idraulica |
| Sistema | Servo |
| Voltaggio | 380V/220V facoltativo |
| Corsa utile (millimetri) | 400 |
|---|---|
| Forza di ritorno (kN) | kN 2000 |
| Tipo della macchina | Macchina della pressa idraulica |
| Sistema | Servo |
| Tensione | 380V/220V facoltativo |
| Pressione di esercizio di valutazione del circuito idraulico | 20MPa |
|---|---|
| Forza principale del cilindro | 1500KN |
| Forza di ritorno | 90KN |
| Forza del cuscino | 500KN |
| Cilindro Max.pressure del cuscino | 20MPa |
| Pressione di esercizio di valutazione del circuito idraulico | 20MPa |
|---|---|
| Forza principale del cilindro | 1500KN |
| Forza di ritorno | 90KN |
| Forza del cuscino | 500KN |
| Cilindro Max.pressure del cuscino | 20MPa |
| Corsa utile (millimetri) | 400 |
|---|---|
| Forza di ritorno (kn) | kN 2000 |
| Tipo di macchina | Macchina della pressa idraulica |
| Sistema | Servo |
| Voltaggio | 380V/220V facoltativo |
| Database dei processi di taglio laser | Database dei processi di taglio laser |
|---|---|
| Sistema di generazione laser | Max 3000W |
| Tipo di macchina | Macchine per il taglio laser a fibra di tipo rotolo |
| Sistema | Servo |
| Voltaggio | 380V/220V facoltativo |
| Corsa utile (millimetri) | 1500 |
|---|---|
| Forza di ritorno (kN) | kN 30 |
| Tipo della macchina | pressa idraulica del Due-fascio della Quattro-colonna |
| sistema | Servo |
| Tensione | 380V/220V facoltativo |
| Corsa utile (millimetri) | 400 |
|---|---|
| Forza di ritorno (kN) | kN 2000 |
| Tipo di macchina | Macchina della pressa idraulica |
| sistema | Servo |
| Voltaggio | 380V/220V facoltativo |