| Brand Name: | Star Power |
| Model Number: | YZ28G0200T |
| MOQ: | 1 set |
| prezzo: | negotiable |
| Payment Terms: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union, |
| Supply Ability: | 100 Set/Sets per Month |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Database dei processi di taglio laser | Database dei processi di taglio laser |
| Sistema generatore laser | MAX 3000W |
| Tipo di macchina | Tagliatrice laser a fibra di tipo a rullo |
| Sistema | Servo |
| Voltaggio | 380V/220V Opzionale |
| Dimensioni (L*P*A) | 2200*2400*4200mm |
| Velocità massima di posizionamento | 100m/min |
| Potenza motore (kw) | 30kw |