| Brand Name: | Star Power |
| Model Number: | YZ28G0200T |
| MOQ: | 1 set |
| prezzo: | negotiable |
| Payment Terms: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union, |
| Supply Ability: | 100 set/set al mese |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Database dei processi di taglio laser | Database dei processi di taglio laser |
| Sistema generatore laser | MAX 3000W |
| Tipo di macchina | Tagliatrice laser a fibra di tipo a rullo |
| Sistema | Servo |
| Voltaggio | 380V/220V Opzionale |
| Dimensioni (L*P*A) | 2200*2400*4200mm |
| Velocità massima di posizionamento | 100m/min |
| Potenza motore (kw) | 30kw |
| Sistema CNC (compreso il software di controllo) | FSUT 2000E |
| Sistema di inseguimento automatico | FSCUT |
| Database dei processi di taglio laser | Star Power Laser |
| Sistema generatore laser | MAX 3000W |
| Testa di taglio laser manuale | Raytools |
| Catene di energia a cavo ad alta flessibilità | Cina |
| Maniglia di controllo remoto | CC laser |