| System | Servo |
|---|---|
| Voltage | 380V/220V Optional |
| Dimension(L*W*H) | 2200*2400*4200mm |
| Weight (T) | 3.5 T |
| Motor Power (kw) | 10 kw |
| Imballaggi particolari | Cassa di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-8 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento | D/A, L/C, D/P, T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 50000 PCS/anno |
| Luogo di origine | Cina |
| Tensione | 380V |
|---|---|
| Imballaggi particolari | struttura del metallo con il film |
| Tempi di consegna | 1 mese |
| Termini di pagamento | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 100 insieme/insiemi al mese |
| Pressione di esercizio di valutazione del circuito idraulico | 20MPa |
|---|---|
| Forza principale del cilindro | 1500KN |
| Forza di ritorno | 90KN |
| Forza del cuscino | 500KN |
| Cilindro Max.pressure del cuscino | 20MPa |
| Velocità di produzione | Regolabile |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Dimensione del prodotto | Personalizzabile |
| Numero di modello | SK - 001, SK - 002, ecc. (personalizzabile) |
| Tipo di lavandino | Doppio - ciotola, singolo - ciotola |
| Velocità di produzione | Regolabile |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Dimensione del prodotto | Personalizzabile |
| Numero di modello | SK - 001, SK - 002, ecc. (personalizzabile) |
| Tipo di lavandino | Doppio - ciotola, singolo - ciotola |
| Velocità di produzione | Regolabile |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Dimensioni del prodotto | Personalizzabile |
| Numero di modello | SK - 001, SK - 002, ecc. (personalizzabile) |
| Tipo di lavandino | Vasca doppia, vasca singola |
| Corsa utile (millimetri) | 1500 |
|---|---|
| Forza di ritorno (kN) | kN 30 |
| Tipo della macchina | pressa idraulica del Due-fascio della Quattro-colonna |
| sistema | Servo |
| Tensione | 380V/220V facoltativo |
| Tipo di prodotto | Vaschetta doppia/Vaschetta singola (Vaschetta uguale/Vaschetta principale e ausiliaria) |
|---|---|
| Tipo di installazione | Montaggio superiore/personalizzato |
| Profondità della ciotola | Profondità vasca 250-300 mm/Personalizzata |
| Spessore del pannello | Acciaio inossidabile, circa 1,2-1,5 mm (normale)/1,8-2,0 mm (addensato)/personalizzato |
| Peso | 10-15 kg/Personalizzato |
| Tipo di prodotto | Vaschetta doppia/Vaschetta singola (Vaschetta uguale/Vaschetta principale e ausiliaria) |
|---|---|
| Tipo di installazione | Montaggio superiore/personalizzato |
| Profondità della ciotola | Profondità vasca 250-300 mm/Personalizzata |
| Spessore del pannello | Acciaio inossidabile, circa 1,2-1,5 mm (normale)/1,8-2,0 mm (addensato)/personalizzato |
| Peso | 10-15 kg/Personalizzato |