| Brand Name: | Star Power |
| Model Number: | YZ28G0200T |
| MOQ: | 1 set |
| prezzo: | negotiable |
| Payment Terms: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union, |
| Supply Ability: | 100 Set/Sets per Month |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Database dei processi di taglio laser | Database dei processi di taglio laser |
| Sistema generatore laser | MAX 3000W |
| Tipo di macchina | Macchina da taglio laser a fibra di tipo a rullo |
| Sistema | Servo |
| Voltaggio | 380V/220V Opzionale |
| Dimensione (L×P×A) | 2200×2400×4200mm |
| Velocità massima di posizionamento | 100m/min |
| Potenza motore | 30kw |
Questo sistema di taglio laser di livello industriale è dotato di un tavolo di lavorazione extra-large in grado di gestire grandi specifiche (2m×4m e 3m×6m), consentendo la lavorazione a foglio intero dell'acciaio inossidabile senza segmentazione. Ideale per applicazioni industriali su larga scala, tra cui decorazioni per facciate continue, involucri di apparecchiature e componenti navali.
Il nostro imballaggio protettivo di livello industriale offre una difesa completa contro i danni da trasporto, l'umidità e la polvere. I componenti di precisione, tra cui la testa di taglio e il pannello di controllo, ricevono un'attenzione speciale per garantire condizioni perfette al momento della consegna.
| Sistema CNC (compreso il software di controllo) | FSUT 2000E |
| Sistema di inseguimento automatico | FSCUT |
| Database dei processi di taglio laser | Star Power Laser |
| Sistema generatore laser | MAX 3000W |
| Testa di taglio laser manuale | Raytools |
| Catene portacavi ad alta flessibilità | Cina |
| Maniglia di controllo remoto | CC laser |